Racismo
Aplub
Sady Schmidt - 02/8/2014 15:00
NVB
1
X
5
INT
15 de Novembro
Internacional
Do Vale - 01/10/2014 20:15
SJO
1
X
0
NOV
São José
Novo Hamburgo
Cristo Rei - 03/8/2014 15:00
AIM
1
X
1
CER
Aimoré
Cerâmica
Antônio David Farina - 03/8/2014 15:00
VEC
0
X
1
ESP
Veranópolis
Esportivo
Colosso da Lagoa - 11/9/2014 20:00
YPI
2
X
1
JUV
Ypiranga
Juventude
Renato Bebber - 03/7/2014 18:00
MAR
1
X
0
PAN
Marau
Panambi
Pedra Moura - 03/8/2014 15:30
GRE
1
X
1
BAG
Grêmio
Bagé
Nicolau Fico - 02/8/2014 15:00
FAR
3
X
1
GUA
Farroupilha
Guarani-VA
Alviazul - 03/8/2014 15:00
LAJ
0
X
1
STA
Lajeadense
Santa Cruz
Morada dos Quero Queros - 09/8/2014 15:00
INT
0
X
1
AIM
Internacional
Aimoré
Do Vale - 09/8/2014 15:00
NOV
2
X
0
NVB
Novo Hamburgo
15 de Novembro
Antônio Vieira Ramos - 09/8/2014 15:30
CER
0
X
0
EST
Cerâmica
Estância Velha
Parque Montanha dos Vinhedos - 09/8/2014 15:00
ESP
2
X
0
MAR
Esportivo
Marau
Das Castanheiras - 09/8/2014 15:00
JUV
1
X
1
VEC
Juventude
Veranópolis
João Marimon Jr. - 10/8/2014 19:00
PAN
1
X
2
AGE
Panambi
Garibaldi
Dos Plátanos - 11/8/2014 20:00
STA
1
X
2
GRE
Santa Cruz
Grêmio
Pedra Moura - 11/8/2014 19:30
BAG
0
X
0
FAR
Bagé
Farroupilha
Nicolau Fico - 09/8/2014 15:00
SPA
1
X
1
LAJ
São Paulo
Lajeadense
Sady Schmidt - 16/8/2014 15:00
EST
1
X
2
SJO
Estância Velha
São José
Sady Schmidt - 17/8/2014 15:00
NVB
2
X
4
CER
15 de Novembro
Cerâmica
Cristo Rei - 17/8/2014 15:00
AIM
0
X
0
NOV
Aimoré
Novo Hamburgo
Alcides Santa Rosa - 17/8/2014 16:30
AGE
1
X
0
YPI
Garibaldi
Ypiranga
Antônio David Farina - 17/8/2014 15:00
VEC
1
X
1
PAN
Veranópolis
Panambi
Renato Bebber - 17/8/2014 15:00
MAR
0
X
1
JUV
Marau
Juventude
Dos Plátanos - 17/8/2014 15:00
STA
2
X
1
BAG
Santa Cruz
Bagé
Hélio Dourado - 16/8/2014 15:00
GRE
2
X
2
SPA
Grêmio
São Paulo
Alviazul - 17/8/2014 15:00
LAJ
0
X
0
GUA
Lajeadense
Guarani-VA
Antônio Vieira Ramos - 23/8/2014 15:00
CER
0
X
4
INT
Cerâmica
Internacional
Do Vale - 23/8/2014 15:00
NOV
3
X
0
EST
Novo Hamburgo
Estância Velha
Passo D'Areia - 23/8/2014 15:00
SJO
1
X
0
NVB
São José
15 de Novembro
João Marimon Jr. - 24/8/2014 19:00
PAN
2
X
2
ESP
Panambi
Esportivo
Das Castanheiras - 24/8/2014 15:00
JUV
5
X
0
AGE
Juventude
Garibaldi
Colosso da Lagoa - 24/8/2014 15:00
YPI
3
X
2
VEC
Ypiranga
Veranópolis
Nicolau Fico - 15/10/2014 15:00
FAR
1
X
3
LAJ
Farroupilha
Lajeadense
Aldo Dapuzzo - 24/8/2014 15:00
SPA
1
X
1
STA
São Paulo
Santa Cruz
Edmundo Feix - 24/8/2014 19:00
GUA
1
X
0
GRE
Guarani-VA
Grêmio
Do Vale - 30/8/2014 15:00
NOV
2
X
2
CER
Novo Hamburgo
Cerâmica
Cristo Rei - 31/8/2014 15:00
EST
1
X
0
AIM
Estância Velha
Aimoré
Morada dos Quero Queros - 30/8/2014 15:00
INT
2
X
1
SJO
Internacional
São José
Das Castanheiras - 30/8/2014 15:00
JUV
0
X
0
PAN
Juventude
Panambi
Alcides Santa Rosa - 30/8/2014 18:30
AGE
0
X
1
MAR
Garibaldi
Marau
Parque Montanha dos Vinhedos - 30/8/2014 15:00
ESP
2
X
1
YPI
Esportivo
Ypiranga
Pedra Moura - 31/8/2014 15:00
BAG
3
X
0
SPA
Bagé
São Paulo
Dos Plátanos - 30/8/2014 15:30
STA
2
X
1
GUA
Santa Cruz
Guarani-VA
Hélio Dourado - 30/8/2014 15:00
GRE
1
X
0
FAR
Grêmio
Farroupilha
Passo D'Areia - 06/9/2014 15:00
SJO
2
X
2
AIM
São José
Aimoré
Morada dos Quero Queros - 06/9/2014 15:00
INT
0
X
0
NOV
Internacional
Novo Hamburgo
Sady Schmidt - 06/9/2014 17:00
NVB
0
X
2
EST
15 de Novembro
Estância Velha
Colosso da Lagoa - 06/9/2014 16:00
YPI
3
X
1
MAR
Ypiranga
Marau
Parque Montanha dos Vinhedos - 06/9/2014 15:00
ESP
1
X
1
JUV
Esportivo
Juventude
Antônio David Farina - 05/9/2014 20:00
VEC
2
X
0
AGE
Veranópolis
Garibaldi
Dos Plátanos - 07/9/2014 15:00
STA
3
X
2
FAR
Santa Cruz
Farroupilha
Boca do Lobo - 06/9/2014 15:00
SPA
2
X
1
GUA
São Paulo
Guarani-VA
Alviazul - 06/9/2014 15:00
BAG
1
X
2
LAJ
Bagé
Lajeadense
Cristo Rei - 14/9/2014 15:00
AIM
1
X
1
NVB
Aimoré
15 de Novembro
Morada dos Quero Queros - 13/9/2014 11:00
EST
2
X
4
INT
Estância Velha
Internacional
Antônio Vieira Ramos - 13/9/2014 15:00
CER
0
X
3
SJO
Cerâmica
São José
Renato Bebber - 14/9/2014 15:00
MAR
0
X
0
VEC
Marau
Veranópolis
Alcides Santa Rosa - 14/9/2014 15:00
AGE
0
X
1
ESP
Garibaldi
Esportivo
João Marimon Jr. - 15/9/2014 20:15
PAN
1
X
1
YPI
Panambi
Ypiranga
Edmundo Feix - 14/9/2014 15:00
GUA
0
X
0
BAG
Guarani-VA
Bagé
Alviazul - 14/9/2014 15:00
LAJ
2
X
1
GRE
Lajeadense
Grêmio
Nicolau Fico - 14/9/2014 11:00
FAR
0
X
2
SPA
Farroupilha
São Paulo
Sady Schmidt - 21/9/2014 15:00
NVB
1
X
3
AIM
15 de Novembro
Aimoré
Sady Schmidt - 20/9/2014 15:00
INT
5
X
0
EST
Internacional
Estância Velha
Passo D'Areia - 20/9/2014 15:00
SJO
0
X
0
CER
São José
Cerâmica
Antônio David Farina - 21/9/2014 15:00
VEC
3
X
2
MAR
Veranópolis
Marau
Parque Montanha dos Vinhedos - 19/9/2014 15:00
ESP
2
X
0
AGE
Esportivo
Garibaldi
Colosso da Lagoa - 21/9/2014 16:00
YPI
5
X
0
PAN
Ypiranga
Panambi
Hélio Dourado - 19/9/2014 15:00
BAG
0
X
1
GRE
Bagé
Grêmio
Edmundo Feix - 20/9/2014 17:00
GUA
2
X
1
FAR
Guarani-VA
Farroupilha
Dos Plátanos - 20/9/2014 15:30
STA
1
X
2
LAJ
Santa Cruz
Lajeadense
Cristo Rei - 27/9/2014 15:00
AIM
2
X
1
SJO
Aimoré
São José
Do Vale - 27/9/2014 15:00
NOV
5
X
0
INT
Novo Hamburgo
Internacional
Sady Schmidt - 28/9/2014 15:00
EST
3
X
0
NVB
Estância Velha
15 de Novembro
Renato Bebber - 28/9/2014 15:00
MAR
0
X
2
YPI
Marau
Ypiranga
Das Castanheiras - 28/9/2014 15:00
JUV
1
X
0
ESP
Juventude
Esportivo
Alcides Santa Rosa - 28/9/2014 15:00
AGE
0
X
4
VEC
Garibaldi
Veranópolis
Hélio Dourado - 27/9/2014 15:00
GRE
1
X
1
STA
Grêmio
Santa Cruz
Nicolau Fico - 28/9/2014 15:00
FAR
1
X
1
BAG
Farroupilha
Bagé
Alviazul - 27/9/2014 16:00
LAJ
3
X
1
SPA
Lajeadense
São Paulo
Antônio Vieira Ramos - 04/10/2014 15:00
CER
0
X
1
NOV
Cerâmica
Novo Hamburgo
Sady Schmidt - 04/10/2014 15:00
AIM
2
X
2
EST
Aimoré
Estância Velha
Morada dos Quero Queros - 04/10/2014 15:00
SJO
2
X
1
INT
São José
Internacional
João Marimon Jr. - 07/10/2014 20:15
PAN
1
X
2
JUV
Panambi
Juventude
Renato Bebber - 04/10/2014 15:00
MAR
1
X
0
AGE
Marau
Garibaldi
Colosso da Lagoa - 03/10/2014 20:00
YPI
3
X
0
ESP
Ypiranga
Esportivo
Pedra Moura - 03/10/2014 20:00
BAG
4
X
1
STA
Bagé
Santa Cruz
Aldo Dapuzzo - 11/9/2014 20:30
SPA
0
X
1
GRE
São Paulo
Grêmio
Morada dos Quero Queros - 11/10/2014 15:00
INT
1
X
0
CER
Internacional
Cerâmica
Sady Schmidt - 12/10/2014 15:00
EST
1
X
0
NOV
Estância Velha
Novo Hamburgo
Sady Schmidt - 11/10/2014 16:00
NVB
0
X
2
SJO
15 de Novembro
São José
Parque Montanha dos Vinhedos - 11/10/2014 15:00
ESP
1
X
0
PAN
Esportivo
Panambi
Alcides Santa Rosa - 22/10/2014 16:00
AGE
0
X
5
JUV
Garibaldi
Juventude
Antônio David Farina - 12/10/2014 15:00
VEC
1
X
2
YPI
Veranópolis
Ypiranga
Alviazul - 11/10/2014 15:00
LAJ
2
X
1
FAR
Lajeadense
Farroupilha
Dos Plátanos - 11/10/2014 15:30
STA
1
X
1
SPA
Santa Cruz
São Paulo
Hélio Dourado - 11/10/2014 15:00
GRE
3
X
2
GUA
Grêmio
Guarani-VA
Passo D'Areia - 15/10/2014 15:30
SJO
1
X
0
EST
São José
Estância Velha
Antônio Vieira Ramos - 15/10/2014 15:00
CER
3
X
0
NVB
Cerâmica
15 de Novembro
Do Vale - 15/10/2014 20:00
NOV
3
X
2
AIM
Novo Hamburgo
Aimoré
Colosso da Lagoa - 15/10/2014 20:00
YPI
1
X
0
AGE
Ypiranga
Garibaldi
João Marimon Jr. - 15/10/2014 20:00
PAN
1
X
1
VEC
Panambi
Veranópolis
Das Castanheiras - 15/10/2014 15:00
JUV
4
X
1
MAR
Juventude
Marau
Aldo Dapuzzo - 15/10/2014 20:00
SPA
1
X
0
BAG
São Paulo
Bagé
Edmundo Feix - 15/10/2014 20:00
GUA
2
X
0
STA
Guarani-VA
Santa Cruz
Nicolau Fico - 04/10/2014 15:00
FAR
0
X
2
GRE
Farroupilha
Grêmio
Cristo Rei - 20/10/2014 20:00
AIM
1
X
1
INT
Aimoré
Internacional
Sady Schmidt - 22/10/2014 19:30
NVB
1
X
2
NOV
15 de Novembro
Novo Hamburgo
Sady Schmidt - 22/10/2014 15:00
EST
1
X
0
CER
Estância Velha
Cerâmica
Renato Bebber - 22/10/2014 20:00
MAR
0
X
4
ESP
Marau
Esportivo
Antônio David Farina - 20/10/2014 16:00
VEC
1
X
1
JUV
Veranópolis
Juventude
Nicolau Fico - 22/10/2014 16:00
FAR
1
X
0
STA
Farroupilha
Santa Cruz
Edmundo Feix - 19/10/2014 16:00
GUA
1
X
1
SPA
Guarani-VA
São Paulo
Pedra Moura - 19/10/2014 16:00
LAJ
2
X
2
BAG
Lajeadense
Bagé
Morada dos Quero Queros - 24/10/2014 16:00
INT
X
NVB
Internacional
15 de Novembro
Passo D'Areia - 25/10/2014 16:00
NOV
X
SJO
Novo Hamburgo
São José
Antônio Vieira Ramos - 25/10/2014 16:00
CER
X
AIM
Cerâmica
Aimoré
Parque Montanha dos Vinhedos - 25/10/2014 16:00
ESP
X
VEC
Esportivo
Veranópolis
Das Castanheiras - 25/10/2014 16:00
JUV
X
YPI
Juventude
Ypiranga
João Marimon Jr. - 25/10/2014 16:00
PAN
X
MAR
Panambi
Marau
Pedra Moura - 25/10/2014 16:00
BAG
X
GUA
Bagé
Guarani-VA
Hélio Dourado - 25/10/2014 16:00
GRE
X
LAJ
Grêmio
Lajeadense
Aldo Dapuzzo - 25/10/2014 16:00
SPA
X
FAR
São Paulo
Farroupilha
Jogos Adiados
Edmundo Feix - 22/10/2014 20:00
GUA
X
LAJ
Guarani-VA
Lajeadense

Fone: (51) 3214-6001